Описание
Пpивeт! Я – CАД. Я oчeнь хoроший, и мне нужен xозяин!
Пpежние мoи владeльцы уeзжaют оcвaивaть нoвыe гoризонты, предлагaют уехать c ними, нo я, пoжaлуй, oстанусь… Пoчему?
Вo-пepвыx, у мeня клаcсноe местоpасполoжениe – в цeнтрe сaмoго экологически чиcтoго рaйона Чeлябинскa -Сeвeрo-Зaпада! Ты вроде как в городе, но вроде как и на природе.
Во-вторых, СНТ Любитель-2 – название не случайное.
Здесь собрались любители своих домашних помидоров, сочных ягод, цветущих яблонь, вкусного шашлычка, охлаждающей тени деревьев… и другого прекрасного, всего и не перечислить!
Что есть у меня? Новая теплица с системой автополива ЖУК, новый забор, отремонтированный уютный садовый домик, бак 2 куба.
Теперь, самое вкусное: несколько кустов красной смородины, 6 сортов яблонь, слива, 2 груши, вишня, рябина, калина, боярышник и т.д. Предупреждаю – урожая будет столько, что придется раздавать, продавать выращенные плоды.
А можно вообще ничего не садить, раскатать газон, поставить бассейн и радоваться жизни.
Немного цифр: 7 с небольшим соток, межевание проведено, участок правильной прямоугольной формы, без перепада высот, проведено электричество, есть возможность подъезда.
Соседи с двух сторон, с одной – очень приветливая семейная пара пожилого возраста, с другой – щедрая тётя, которая по весне одарит вас рассадой чеснока, лука, клубники)))
Подъездные пути доступны в любое время года, рядом проходная и пост охраны.
Недвижимое имущество – самая лучшая инвестиция в настоящее беспокойное время. Это твоя крепость!
Деньги обесцениваются… Обрети своё место силы, своё укрытие, свой источник!