Описание
Светлaя и прoстoрная квартирa поcле рeмoнта ждет свoиx пepвыx жильцoв в цeнтре города в нoвом домe бизнеc-класca coвpеменного жилого кoмплeкса «Зaпадный луч».
В жилoм комплeкcе:
- зaкрытая oхpаняeмaя терpитopия c видеoнaблюдeниeм пo пeриметpу;
- большая тeрpитория комплекса с четырьмя полноценными детскими площадками, закрытым кортом (баскетбол, футбол), зелеными насаждениями;
- в зимнее время есть свой каток.
В доме есть консьерж и три высокоскоростных лифта.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: деловой центр города; автобусная/троллейбусная остановка; ВУЗы; детские сады; школы; круглогодичный каток «Уральская молния»; Зоопарк; ЦПКиО им. Гагарина; магазины (Sраr, ТЦ «Западный луч», ТДЦ «Манхэттен», ТРК «Гагарин Парк», ТРК «Родник», ТРК «Таганай»); рестораны (Старый Ереван, Максимилианс, КРК «Мегаполис») и прочие прелести центрального района.
Наша новая прекрасная квартира:
- НЕ для вечеринок;
- НЕ для животных;
- НЕ для курения.
В квартире две комнаты, прихожая, кухня-гостиная, санузел и большой балкон с чудесным видом на наш любимы город.
В прихожей есть несколько зеркал, много мест хранения для обуви, верхней одежды, чемоданов, аксессуаров (шапки, шарфы, очки), теплый пол.
В каждой из комнат большая кровать 1600х2000, вместительные шкафы, рабочий стол, прикроватные тумбы, зеркала.
В кухне-гостиной просторный диван, большой обеденный стол на шесть персон, современный кухонный гарнитур (с фасадами МДФ в покраске) оборудован всей техникой (вытяжка, варочная поверхность с четырьмя конфорками, духовой шкаф, встраиваемый холодильник, чайник, фильтр для воды, микроволновая печь, посудомоечная машина) – всё это мечта любой хозяйки!
В санузле несколько шкафов для хранения, зеркало, полноценная раковина, водонагреватель, стиральная машина, электрический полотенцесушитель, душевая, унитаз, фен, гигиенический душ, теплый пол, минимальный набор предметов и средств для уборки.
Очень большой балкон! На балконе разместили кресло с маленьким столиком и большую барную стойку со стульями. Можно развалиться в кресле с чашечкой кофе и книгой, а можно за барной стойкой пить чай и наблюдать за городской жизнью с 15 этажа.
Для комфортного проживания есть утюг, гладильная доска, сушильная поверхность, интернет (wi-fi), телевизор, в каждой из комнат есть кондиционер (три комнаты = три кондиционера).
Во всей квартире продумано освещение: основное, рабочее, дополнительное и для отдыха.
Функционально размещены розетки: для ноутбука, для оргтехники, для подзарядки телефонов, для сушки обуви, для зубной щетки, для ёлки, для гирлянды.
Декор, аксессуары интерьера, столовые приборы, текстиль и цветы создают уют и домашнюю теплоту.
Сумма арендной платы составляет 55000 руб. Оплата осуществляется помесячно по предоплате (за месяц вперед). Арендовать можно с детьми (есть стул для кормления и табурет в санузле для удобного мытья рук детям). Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи по счётчикам: вода и электричество. Залог составляет 10000 руб. и возвращается при отсутствии претензий к состоянию квартиры при расторжении договора аренды.
Агентства/риэлторы звоните только с конкретным клиентом/предложением, сдачей квартиры заниматься будем сами.
Данное предложение от собственника, без комиссии.
Мы готовы рассмотреть вариант субаренды.