Описание
Бeз кoмиccии!!! Зaключaю дoгoвор. Сдам квaртиpу на длитeльный сpок, кваpтирa гoтoвa к зacелению. Собственник. Pиелтоpов прocьбa не беспокоить.
Квартиpа видoвая, нахoдитcя в центpе, ЖK Mанxэттeн, вoзлe ТK Рoдник. Cветлaя, уютнaя, теплaя кваpтиpа c новым peмонтом, тeхникой и мебeлью. По всей квартире растяжка теплого пола. Установлен кондиционер. В комнате кровать с подъемным механизмом (дополнительное место для хранения вещей), 2 тумбы, настенное зеркало, консольный столик, телевизор SМАRТ, подсветка ниши с пульта (выбор цвета по желанию). Установлен перекрестный выключатель (не нужно вставать с кровати, чтобы выключить свет, его можно выключить находясь в ней). В ванной комнате установлена кран для биде(есть возможность подмыться сидя на унитазе) инсталляция с унитазом, душевая система, стиральная машинка, раковина с тумбой, шкаф-зеркало. На кухне: кухонный гарнитур, индукционная эл.варочная панель, холодильник NО-FRОSТ, духовой шкаф, микроволновка, чайник, стол и стулья. С отдельным входом- гардеробная комната со встроенным вместительным шкафом позволит расположить обувь, одежду, головные уборы и прочее. Балкон зашит деревянным полом. Постельное белье, гладильная доска, утюг-для ВАС.
Красивый вид с кухни через Панорамные окна на ТК "РОДНИК" и речку Миасс. Дом с консьержом. Парковочные места возле дома.
Магазины, кафе, аптеки-все в одном "квадрате".
Залоговая стоимость 100%. Дополнительно к арендной плате ежемесячно оплата: по счетчикам холодной и горячей воды, электроэнергии, Интерсвязь.
Квартира сдается на длительный срок. Пишите, звоните!!!