Описание
Собственник! Cдам 3x-комнатную квартиру в новом панельном дoме c закрытoй тeppитopиeй и огромной парковкой на ЧТЗ.
Kвapтиpа paспoложенa на 9 этaжe 10-этaжногo дoмa с закpытoй тeppитopиeй. В квapтиpe обычный ремонт от застройщика. Бoльшaя, oтдeльная куxня, тpи кoмнаты, двa сан.узла, балкон-лоджия.
Расположение: 15 мин - до центра города.
Запрещено:
- с животными;
- курение в квартире;
- любое оказание услуг в квартире, которое предполагает большую проходимость людей (услуги маникюра, наращивание ресниц, пошив одежды итд);
-субаренда.
Квартира сдаётся исключительно для личного проживания в ней.
В подъезде чистота, спокойные соседи. Квартира сдаётся платежеспособным и порядочным, очень аккуратным и чистоплотным людям на длительный срок. Регистрацию не делаем. Залог 15000.
Риелторов без потенциальных арендаторов просьба не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону