Описание
Комфортная 2-хкомнатная квартира в самом сердце исторического и делового центра г.Челябинска по бюджетной цене!
В квартире установлен кондиционер. WiFi интернет и кабельное ТВ уже включены в стоимость. Двор имеет закрытую территорию, подъезд оснащен домофоном, а квартира - сигнализацией.
Комфртна для размещения до 4х гостей, при необходимости организуется дополнительное спальное место 160*200 (раскладной диван). В стоимость включены средства гигиены в индивидуальной упаковке (шампунь, гель для душа, мыло), а так же всегда свежее белое постельное бельё и полотенца.
В квартире есть всё, что нужно для очень комфортного проживания, и даже больше. Две просторные спальни, Сдаётся только находящимся в деловой поездке иногородним гостям!
В шаговой доступности богатейшая инфраструктура центра Челябинска: в 2-х минутах ходьбы - Киномакс "Урал" и ТРК "Урал", в одной минуте ходьбы - Театральная площадь, пл. Революции, городской фонтан, пешеходная зона "Кировка", а так же множество театров, ресторанов, кафе, ТРК, и много другого.
Рядом с домом - охраняемый многоуровневый паркинг для авто за отдельную плату.
Остановка - площадь Революции. Все виды транспорта во все районы города.
Необходимо предварительное бронирование
В стоимость проживания так же включены:
- гигиенические принадлежности в индивидуальной упаковке (мыло, шампунь, гель для душа)
- безлимитный WiFi
- кабельное ТВ
- тапочки в индивидуальной упаковке
- белое свежее пастельное белье и полотенца
Возможные способы оплаты:
- наличные
- банковские карты,
- безналичное перечисление на расчетный счет (для юр.лиц)
- бонусными баллами различных туристических систем лояльности, среди которых «Альфа-Тревел», «Аэрофлот Бонус», «Тинькоф Тревел», «Глобал Тревел», и многие другие.
- дистанционная оплата
Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии:
- кассовый чек с QR-кодом и квитанция (при оплате наличными, либо картой)
- акт оказанных услуг (при оплате по безналичному расчету для юрлиц)
Кэшбэк
При оплате проживания картами с повышенным кэшбэком в категории "Путешествия" начисляется кэшбэк от 5% до 10% от суммы чека в зависимости от банка-эмитента карты
Звоните!