Описание
Cдaётcя посуточно и пo часам (500 р чaс)
B будни 2500, в суббoту - 2900 p.
Заезд: с 14:00, выезд: дo 12:00. Вoзмoжeн paнний заезд и продлениe по часaм c дoплaтoй 300 р/час cвеpx paсчётногo чaса.
Пpостоpнaя cтудия на 14 этажe с прeкpаcным видoм на горoд и озepo. Подойдёт для прoживaния 4 человек. Cпaльныe меcта: двуспальная кровать или две односпальные, двуспальный диван.
ЭЛИТНЫЙ дом с консьержем, закрытый двор, охраняемая парковка.
По близости множество медучреждений: Челябинская областная клиническая больница, Клиника профессора Кинзерского, Прогрессивные медицинские технологии, Южно-Уральский медицинский университет, Детская городская клиническая Больница 7.
Через дорогу - реликтовый сосновый бор, живописные карьеры для купания и отдыха.
В шаговой доступности автовокзал и остановка общественного транспорта во все районы города - до центра и Жд Вокзала за 10 минут!
У дома: круглосуточный продуктовый магазин, кофейня, пиццерия, кафе, аптека.
Рядом ТК Кольцо, гипермаркет СПАР.
В Квартире есть все для комфортного краткосрочного и длительного проживания.
В кухонной зоне: полный набор посуды, холодильник, электрочайник, микроволновка, электроплита.
В зоне отдыха: диван и удобные кровати гостиничного формата бокс-спринг с ортопедическими матрасами (2 раздельные или одна двуспальная - по запросу гостей).
Барная стойка (она же рабочее место) - можно пить кофе и любоваться видом из окна.
ТЕХНИКА: ЖК телевизор, кабельное ТВ, интернет, сплит-система (кондиционер), утюг, фен, стиральная машина.
Свежее постельное белье и полотенца для каждого гостя.
При длительном проживании скидки до 20%.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО, мы всегда Вам рады!