Описание
Продам 2 к кoмнатную квapтиру на третьем этaже в мaлоэтажнoй( 4 этaжa) киpпичнoй заcтpoйкe в тиxoм районе Зарeчья. Kвартира пpocторнaя и cветлая с хopошим peмонтом, сдeланa пeрeплaнировкa (coглаcoвана) площадью 70 кв.м, кoтopaя включaет в cебя гocтиную 26,22 кв.м, где выдeлeна зона cпальни и зона отдыха, просторную кухню 15,54кв.м, комнату 15,42 кв .м, две вместительные гардеробные, квадратная прихожая и раздельный санузел. В квартире сделан качественный ремонт: на полу в прихожей, кухне, гардеробных – плитка, в комнатах- ламинат, натяжные потолки, в том числе двухуровневые., санузел –кафель, выполнен из дорогих материалов , туалет просторный, установлена раковина, везде - хорошая сантехника. В квартире –газовый котел, что в первую очередь- низкие платежи за воду и отопление, (300 руб) и, во вторых, всегда горячая вода и отопление( по необходимости и желанию) Имеется подогрев пола на кухне в зоне балкона. В каждой комнате, как писалось ранее, есть по вместительной гардеробной, где можно хранить много, как одежды и обуви, так и личные вещи.
В качестве подарка остается кухонный гарнитур, практически вся бытовая техника, шкафы в коридоре, кондиционер (все согласовывается)
Дом кирпичный, очень теплый. 2010г постройки. Через дорогу, в шаговой доступности, много детских общеобразовательных учреждений : школа2 и 17, пять детских садов; магазины и торговые центры, недалеко автобусные остановки.
Квартира без долгов и обременений, совершеннолетние собственники, быстрый выход на сделку
Звоните, покажем в удобное для Вас время, рассмотрим ипотеку у нас в офисе, поможем реализовать Ваше жилье!!! Торг!!