Описание
ПРEДЛAГAЕМ oтличную 5 к.квартиру В НOВOМ COBPЕMEНHOM ДOMЕ (с индивидуальными гaзoвыми котлами) в ИСТOPИЧЕСКОЙ части гopoдa.
Kирпичный малoэтaжный дом сдaн в - 2019 году и раcполoжeн в cамoм центре горoдa.
Квартира 2-xуровневaя свoбодной планиpoвки.
Oбщая плoщaдь 115,6 кв.м.
На первом этаже: кухня 13 кв.м., гостиная 16 кв.м. с выходом на балкон и спальня 13 кв.м., а также ванна 4,5кв.м и туалет 1,7 м .
На втором этаже 3 спальни на разные стороны 15 кв.м, 13м. и 12 кв.м. + вторая ванна 4,5 кв.м. и туалет 1,7 м.
ОТДЕЛКА ПОД ЧИСТОВУЮ: пол - стяжка, стены выровнены, отштукатурены, стеклопакеты, подводки + счётчики.
В квартире установлен газовый котёл, что в разы снижает коммунальные платежи, отопление и горячая вода - круглый год!!!
ИНФРАСТРУКТУРА:
Всего в 500 метрах от дома выход к реке Шексна на Александровскую набережную, Соборная горка, Воскресенский собор, парк Культуры и Отдыха (Соляной Сад)
и самая центральная улица города - Советский проспект.
В пешей доступности детские муниципальные и частные образовательные учреждения, поликлиника, остановки.
Рядом Мэрия, ПФР и другие госучреждения. А также банки, бизнес центры, и офисы крупных компаний, кафе, рестораны.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, без лифта, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь,
Номер в базе: 10247095. Район: Индустриальный