Описание
Центр гoрoда, идеaльный ваpиант для комфoртнoгo пpoживaния и отдыха
ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮ!
Уютнaя евродвушка В сoвpемeнном cтиле, пoлнoстью меблиpованная. B квартирe cделан качecтвенный pемoнт: пpоcторная свeтлая кухня гостинная, отдельная спальня, аккуpатный чистый сaнузeл. WiFi + smart tv, кондиционер. Шикарный вид из окна на набережную реки. Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины, аптеки, кафе, рестораны, бары, банки, парки, скверы в шаговой доступности.
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!!!
Квартира идеально подходит для романтических встреч, гостей города и тех кто ценит комфорт
В пешей доступности административная, историческая и культурная часть города, сеть торговых и развлекательных центров, кафе и ресторанов, театры и кинотеатры, салоны красоты, банки, военный институт
В квартире есть все необходимое для проживания, в том числе письменный стол.
Уборка, смена постельного белья и полотенец после каждого гостя.
Стоимость проживания за сутки от 1700. зависит от количества дней, количества проживающих, выходных и праздничных дней! Уточняйте по телефону.
Заселение проводится при наличии паспорта
Время заезда с 14.00
Время выезда до 11.00 последующие часы проживания оплачиваются отдельно 250р каждый час, но не более 4 часов, далее оплата за сутки
За ночные заезды по предварительной договоренности, взимается дополнительная плата в размере 500 рублей
с 22.00-08.00
Цена зависит от количества дней, количества проживающих, выходных и праздничных дней! от 1700
ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ, КОМПАНИЙ И ВЕЧЕРИНОК КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ
Бронирование по телефону
Звоните, договоримся
Транфер от аэропорта на автомобиле эконом класса+800р
трансфер на автомобиле бизнес класса +1000
трансфер от вокзала +300р