Описание
Прoдаётся дом нa ул. Koчубея.
Площадь домa - 58 кв.м, учаcток - 4.7 cотoк.
Учаcток c пoдъeздaми c двуx улиц (ул. Kочубея и пер. Нeкpacовa).
Учаcтoк прямoй, правильной фopмы, eго размeры: 16 нa 31 мeтрoв. Стоpoнa учаcткa, котoрая грaничит c ул. Кочубея и пер. Hекpасова - чуть бoльше 15 мeтpов, бoковые чaсти участка, которые граничат с соседями - по 31 метр.
На участке расположены хоз.постройки: два гаража, сарай и летняя кухня (в ней есть доступ к газу, для установки плиты).
Часть участка покрыта асфальтом, другая часть занята огородом и полисадником: земля плодородная, очень много разных цветов, плодовых деревьев (персик, яблоня, груша, черешня, вишня) и декоративных растений. На территории участка также есть большой виноградник, который служит живым навесом (летом даёт много тени, поэтому в жаркие дни во дворе комфортно находиться).
В доме расположены 4 комнаты, кухня, 2 коридора (один отапливаемый, а другой - нет) и санузел. Высокие потолки - 2.85 м.
Дом построен из шлакоблоков на высоком фундаменте, на полу недавно был обновлен линолеум. Есть небольшой подвал.
Дом теплый, чистый, уютный.
В доме недавно сделан косметический ремонт, также заменены окна и батареи в зоне кухни и коридора. Дополнительно в санузле заменены: котёл, душевая кабина и унитаз, а в кухне установлен новый кухонный гарнитур.
Также ранее проводилось утепление крыши.
Есть все коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод, канализация септик + есть доступ к центральной канализации. Также на участке есть колодец - можно использовать, как дополнительное водоснабжение.
Тихая улица, хорошие соседи.
Дом расположен в очень хорошем районе, в пешей доступности находятся: детский садик, несколько школ, гипермаркет Лента, магазин Магнит, аптеки, остановка общественного транспорта, недалеко есть парк с детскими площадками.
До пр. Ленина 2 минуты пешком, до ул. Парковая - 15 минут.
Документы на дом и землю есть, один взрослый собственник, обременений нет.
Подходит под любые виды расчётов, в т.ч. ипотека и использование мат.капитала.
Без обмена на другую недвижимость, только продажа!
По всем вопросам просьба звонить:
в будни с 17 до 20 ч.
в выходные с 10 до 20 ч.
В другое время - просьба писать через Авито-сообщения.
Осмотры только по предварительной договорённости.
Агентам просьба не беспокоить!