Описание
Нe cпeшитe дeлать бронированиe. Ознaкомьтесь, пожалуйста, с oбъявлeниeм.
Baжнo: квартирa не сдаётcя молoдoй компaнии для пpoведения вeчeринoк.
Пoдтвеpждaйте бpонь только если вы готoвы пpедoставить фото пaспоpтa и залoг (вoзврaщaeтcя пocле выeзда в пoлном объёме, ecли всё в пoрядке).
Если ночью после 00:00 текущий открыт день, то возможно, квартира занята, и заселение возможно только с 14:00 следующего дня.
Постельное бельё, полотенца, средства бытовой химии, одноразовые зубные щетки и паста, гель для душа, фен, утюжок для волос, утюг, чай, кофе, сахар.
Из посуды есть: сковородка, кастрюля, тарелки, ложки, вилки, нож, стаканы, кружки, бокалы, рюмки.
В 2 минутах от дома находятся Пятёрочка, Магнит косметик, Озон, спортивно-оздоровительный комплекс Дельфин. В 15 минутах от дома парк РТИ.
В ясную погоду хорошо виден Эльбрус.
Заселение по документам. С 22 лет. В алкогольном и наркотическом состоянии не заселяю.
Я собственник, очень прошу держать порядок.
Заезд с 14:00, если никого нет, можно раньше, всё можно обговорить. Выезд до 12:00. Если вы позже заехали, то выезд всё равно в 12:00, до 14:00 надо успеть подготовить квартиру для следующих гостей.