Описание
ОТЛИЧHAЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПОКУПAТEЛЕЙ!!!
ABTOHОМНOE OTOПЛЕНИЕ ПРОBOДИTCЯ К ДOМУ B HАCТОЯЩЕE BРЕМЯ!!!
Покупaя квapтиpу вы можeте устaнoвить aвтoномноe газoвое oтoпление!!!
Замaнчивoe пpедложение по пpиобрeтeнию cказочнoй квартиры!!!
(Особенно инетерсное предложение для коммерции!!!)
На самой центральной улице Ленина (ранее Гинденбургштрассе) продается большая однокомнатная квартира 36,2 кв. метра с огромным балконом.
Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома.
Состояние квартиры жилое:
- огромная 28,6 кв.м сухая, теплая, солнечная с потолками 3,6 м. комната с панорамным окном и огромным балконом. Окна квартиры и балкон выходят в солнечный, уютный дворик, вымощеный брусчаткой.
- кухня 5 кв. метров, но за счет высоких потолков в ней много воздуха (центральный водопровод, центральная канализация).
- санузел совмещенный очень большой и интересной формы 9 кв.м с хорошим окном.
- вместительная прихожая.
За счет высоких потолков в комнате можно сделать второй этаж, где расположить приватную зону (спальню).
Квартира расположена на самой центральной улице города. Вся инфраструктура города находится в шаговой доступности (школы, детские сады, поликлиники, магазины, банки).
Для приобретения квартиры подойдет любая форма оплаты. (Подойдут все виды сертификатов - материнский, Херсонский, земельный. Ипотека). Приоритет наличному расчету!!!
Звоните! Мы проведем вам показ в любое удобное для вас время!
АН "Сфера недвижимости" г. Черняховск ул. Ленина, 3