Описание
Участок земли 10 сот в новом готовом коттеджном поселке "История Парк" во Всеволожском районе, в Агалатово.
до ст. метро Парнас ехать 25 мин
До Агалатово 10 км, где находится вся необходимая инфраструктура:
магазины, аптеки, банкоматы, школа и дет сады.
Сам участок ровный, идеально пригодный для строительства. На данный момент распродается земля, где ведутся работы под будущий коттеджный поселок "История Парк".
Где будет:
Центральный водопровод (скважина с артезианской-питьевой водой на весь поселок).
Центральная газовая магистраль. Электрические сети от ПАО Ленэнерго 15кВт на каждый дом +обеспечение резервными генераторами на случай отключения. Так же мощности можно докупать. Все коммуникации под землей, даже резервуары для пожаротушения. Не будет никаких проводов над головой.
Поселок с большим кол-вом деревьев, находящийся буквально среди леса. Не слышно дороги.
Будет зона коммерции (магазины, булочные и тд).
Поселок будет обустроен пешеходными тротуарами и велодорожками. Спортивными и детскими площадки. Установлена центральная въездная группа с охраной (КПП). Гостевая парковка.
Собственная управляющая компания.