Описание
Bceвoлoжcкий pайон, д. Керpо, ДHП« Нoвые Дубки». B 25 км. eзды от Cанкт-Пeтepбуpгa (oт КАДа), продaeтcя учaстoк 15 сoтoк с бaней 35 кв.м.
Участoк 15 cоток раcпoлoжeн в центpе крacивого, сoвpeмeнного кoттeджного поселкa, на Cадoвом кольцe, c достoйным oкpужeниeм. Участок в форме трапеции, имеет естественный уклон. Соседи только с двух сторон, по задней части участка проходит лесополоса.
На участке расположена баня 35 кв.м. построенная по каркасной технологии, готовность 80%, практически все материалы для отделки есть, есть фото этапов строительства.
Электричество 15 кВт (прямой договор с Ленэнерго), колодец 9 колец.
КП заселен почти полностью, есть детская и спортивная площадка с видеонаблюдением, свой магазин, кафе, пекарня. Въезд на территорию через шлагбаум, строго по пропускам.
ДНП « Новые Дубки» прекрасно подходит для круглогодичного проживания и дачного отдыха. В радиусе 4-х км. несколько озер для купания и рыбалки, прекрасные леса для любителей ягод и грибов. Хорошая транспортная доступность, на автомобиле от КАДа 25 минут по отличной дороге Новоприозерского шоссе, маршрутка ходит от метро пр.Просвещения, остановка в 15-20 мин. ходьбы до участка.
Участок в собственности более 5 лет, сделано межевание.
Звоните по любым вопросам, договоримся о просмотре.
В этом направлении: Керро, Грузино, Лемболовское озеро, Ройка, Гарболово, Куйвози, Васкелово.