Описание
Пpодаeтся жилoй дoм двуxэтажный - площадь 400 кв.м., ( дом 330 и гaрaж 70). С пpeд чиcтовoй отделкoй,нa учacткe 10 cоток, вблизи Санкт-Петeрбурга ( 12 км oт KAД, 9 км. oт ЗCД), в живописном CНТ Медное oзepо-3 (земли гoродских посeлений, СHТ включeно в сocтав Сертоловскогo гоpодскoгo поceления). B поселке действует круглосуточная охрана, въезд/выезд по карточкам, дороги асфальтированные и освещенные, зимой организована уборка дорог от снега. Стоят контейнеры под мусор, организован вывоз ТБО.
Дом стоит на монолитной ж/б плите 300 мм.стены газобетон лср 375 мм d500+термопанель 40 мм. Кровля 250мм перехлестного утепления каменной ватой, с фальцевой кровлей 0.7 мм. Панорамное остекление энергоэффективными газозаполненными, двухкамерными стеклопакетами и профилем рехау 70 мм. Фасад клинкерная плитка. Крыльца облицованы гранитом. Ворота на гараже алютех.
Коммуникации: Вода - скважина с питьевой водой, канализация - септик, электричество - 15 кВт, газ - подключение 2023г., на участок заведен
Участок полностью огорожен очень красивым забором , сделан дренаж, автоматические откатные ворота, сделан ландшафт участка , посажены туи, гараж на два автомобиля, с котельной и сан узлом.
Дом продается с разводкой сантехники, электричества и теплых полов. С полусухой стяжкой пола и оштукатуренными стенами под покраску. Гараж с такой же комплектацией. Снаружи с полной отделкой и освещением.
На территории СНТ магазины, кафе, автомойка, шиномонтаж, остановка маршрутного такси в шаговой доступности. Вокруг лес с грибами и ягодами, озера, карьер с прозрачной водой и песчаным пляжем в шаговой доступности, в 100 метрах от дома красивый пруд с зоной отдыха. Вся инфраструктура Сертолово, в шаговой доступности ЖК «Золотые купола» - магазин Пятёрочка, аптека, кафе, детский сад, в ЖК «Новое Сертолово» открылась новая, современная школа - 3 км.
Объект идеален, как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Соседи проживают круглый год.
Агентов просьба не беспокоить!