Описание
Теплый дачный дом. Если топить печь два раза в сутки то зимой тепло. План дома и участка на последних фото.
Теплые две комнаты на первом этаже это комната столовая где стол, плита, стиралка, диван и раковина с печкой и вторая комната где синий диван и телевизор. Тоже теплая тк пол стены печь.
Где холодильники это летняя кухня на малой веранде. Душевая и туалет и уличная мебель на большой веранде. Мансарда-3 комнаты
Фундамент крепкий! Дом тоже, хоть и не молодой! Печь топит отлично!
Недалеко от электрички!
Если дети, подростки, пожилые люди захотят приехать, уехать на дачу, с дачи то могут это сделать без участия взрослых.
Минимум соседей, граничит с лесом, очень красивый вид с участка на лес. Птицы поют в лесу очень красиво.
На участке относительно новая теплица, молодые плодовые деревья(яблони, слива).
Вишня, смородина красная и черная, отлично плодоносит. Посажены кусты голубики, крыжовника разных сортов, розы в огороде-возле зоны отдыха, под окнами кухни-столовой небольшой сад с многолетними цветами( ирисы, пионы и тд.) и сиренью.
*
Колодец.
*
Вода заведена в дом. Водопровод с теплым проводом.
*
Интернет отличный(можно работать удаленно даже летом)
*Баня
*Канализация
*Душевая кабина новая
*Унитаз новый
*Стиральная машина автомат новая
*Телевизор ЖК HYUNDAI LED с ОС Андроид, голосовое управление приложений, новый.32/81см, 1366*768, 5000*1/аудио2/8ВТ, питание ~100..240ВТ, 50 Гц. Вай фай+разъем для наушников.
*Раковина новая, Германия, стенки толстая сталь, на кухне со смесителем+ выдвижной лейкой и второй кран с питьевым фильтром.
*
Проводка новая в доме мощная, медный провод сечением 2.5мм, автомат.
*Установлены стабилизаторы напряжения.
* Мебель новая.
* Отопление в доме- печь, +Теплеко-4 шт.( 2 на веранде, 2 в доме, в комнате) до конца осени можно не топить печь.
* В 15 минутах езды - голубые Келколовские карьеры с песчаными пляжами!
* Доехать до станции Горы можно на электричке с Московского или Ладожского вокзала (время в пути 1 час)