Описание
Агентство недвижимости Этажи ПРЕДЛАГАЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРИБЫЛЬНЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС ГОСТИНИЦА, ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН, БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ и жилая зона в дп. Чернолучинский.
Очень хорошее место расположения. Объект расположен на первой линии. Относительно центральной дороги. Через дорогу, напротив, располагаются Д/О «Иртышский». База отдыха «Прииртышский», Д/О «Благодать» , Д/О «Иртышские Зори», Д/О «Покрышкино», что обеспечивает высокую проходимость для магазина, особенно в сезоны Лето/зима. Огороженная территория от дороги до входа в магазин, которая в собственности, дает возможность расширения деятельности. Можно поставить летнее кафе, шашлычный ларек, хозяйственный ларек, и др.виды деятельности.
Дом состоит из 2 этажей.
МАГАЗИН
На первом этаже находится магазин площадью 61.38 м.кв. состоящий из торгового зала 38,5 м.кв. и склада 22.88 м.кв , Центральный вход со стороны дороги, выход через склад во двор относящийся к жилой зоне. Вход и выход изолированы от жилой зоны и гостиницы. В магазине имеется отопление центральное, туалет, вода. Магазин оборудован 6-ю видеокамерами и укомплектован торговым оборудованием. Заезжай и сразу работай. Поставщики уже все есть. Весь товар привозят с города поставщики. Торговые агенты сами предлагают свой товар.
Жилая зона.
Жилая зона 78 м.кв. состоящая из 4 х комнат и гостинной. Большая гостинная оборудованная кухней. Санузел и ванная комната совместные, но комната большая 7.2 м.кв. (есть возможность при желании разделить). Комнаты жилые раздельные. Имеется центральное отопление, (Счетчик тепла) вода (счетчик), горячая вода нагревается с помощью боллера. Газовый баллон. При желаниии, есть возможность подвести газ, трубопровод идет близ зем. участка.
ГОСТИНИЦА
На втором этаже с отдельного входа располагается гостиница площадью 173.8 м кв. состоящая из Рецепшена на 1-м этаже, 8-ми номеров, подсобного помещения (комната для персонала) и большого холла на 2-м этаже. В стороне от комнат имеется 2 раздельных санузла. Отельная комната с душевой кабиной. Комнаты все оборудованы мебелью (кровати, стулья, шкафы, столики, телевизоры). В комнатах жидкие обои, на полу коммерчесский ламинат высокой прочности под темное дерево. Зона Рецепшена и лестницы отделана декоративной штукатуркой. Что обеспечивает легкий уход и высокую изностойкость. Пригостиничный дворик и банкетный зал.
На территории зоны гостиницы в обособленном от жилой зоны и магазина имеется двор выложенный тратуарной плиткой, на которой расположена мангальная зона. Т Номер в базе: 8750129. Район: Чернолучинский ДП