Описание
Прекрасный одноэтажный дом. Газифицирован.
Находится в отдельно стоящем коттеджном посёлке, закрытая территория (свой пруд с волейбольной площадкой, пляж, места отдыха для детей и взрослых), охрана, посёлок оснащён камерами видео-наблюдения. Поселок полностью газифицирован, дороги асфальтированы.
Дом возведён из современного строительного материала — газобетона, который отличается рядом преимуществ:
-Теплоизоляционные свойства. Дом из газобетона отлично удерживает тепло зимой и минимально нагревается летом. Это позволяет сэкономить на отоплении в холодное время года и кондиционировании летом.
-Технологичность. Гладкое покрытие газобетонных блоков облегчает и сам процесс строительства, и финишную отделку.
-Экологичность материала. Несмотря на пористую структуру газобетона, в блоках не заводятся насекомые или плесень.
- Безопасность. Газобетон как материал пожаробезопасен. Блоки не способствуют дальнейшему распространению огня, если возгорание все-таки случилось.
Фасад из облицовочного кирпича.
Фундамент – утепленная шведская плита.
Большие окна. Чистовая отделка White box, теплые полы. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать косметический ремонт под себя.
Есть все бытовые условия: проведен газ, установлен котел, септик – Топаз, скважина с артезианской водой. Теплые полы.
Идеальный вариант для тех, кто хочет исполнить ремонт мечты, ведь ничего не нужно переделывать. Покраска стен и укладка полов, это единственное, что вам останется сделать. Шикарные и большие окна, много света. Огромная кухня-гостиная 30 м2, а так же- три просторных комнаты 13.2/14.8/10.5 м2, гардеробная 5.5м2. Земельный участок 6 соток.
Городская прописка - Щёлково. Прекрасная транспортная доступность, пять минут езды на автомобиле до города Щёлково, десять минут до города Королёв.
Рядом школы, детский сад. Продовольственные магазины, больница, поликлиника. Пешая доступность до ж/д станции Соколовская, автобусная остановка в ста метрах от посёлка. Подходит под ипотеку с господдержкой.