Описание
Продается два участка в красивом месте рядом с лесом. Продаю сразу два участка (на схеме участки №№46, 47), по документам разделены между мной и супругой, на сделке (или на просмотре) будем присутствовать вместе.
Удалены деревья, по «бокам» соседские заборы. Электричество 15 кВт, хорошие подъездные дороги. На кадастре стоит, межевание сделано. Все документы готовы к сделке.
Сам поселок окружен шикарным широколиственным лесом богатым ягодами и грибами, а также всего в 2 км разлилась широкая Клязьма (для любителей рыбалки и пеших прогулок).
В 5 минутах ходьбы от поселка - продуктовый магазин, автобусная остановка. г. Павловский Посад, расположившийся в 900м от поселка и имеет всю необходимую инфраструктуру для постоянного проживания.
Просмотр возможен в любой день.
Если есть вопросы, звоните - буду рад ответить.
====================================================
земля продажа, продажа земельный, коттеджный поселок, дом продажа, земля купить, кадастровый номер, дача продажа, загородный недвижимость, купить дом, под ижс, продавать дом, купить земельный, земельный участок снт, участки снт дачное, купить недорогой участок, поселок участок, садовый участок