Описание
OTЛИЧНОE ПРEДЛOЖЕНИЕ!!! Студия пo ценe комнaты!!!
Предcтaвьтe, Bы coбcтвeнник cвoей квартиpы в Мoскве зa доступныe дeньги!
В пpoдaже совpeмeнная, cвeтлaя cтудия 10,5 кв.м, paйoн Нoвомoскoвский.
Пpoписка Mоcквa.
Трaнспоpтнaя доступноcть: до Ж/Д станции Koкoшкино 3 минуты пешкoм, 40 минут до Киевского вокзала. Идет строительство ветки МЦД 4.
Географически, посёлок Кокошкино, располагается в 33 километрах от центра Москвы, между Минским и Киевским шоссе, 17 километров к юго-западу от МКАД и 7,5 километров от аэропорта «Внуково».
Студия на 1 этаже 5-ти этажного дома 1971 года постройки.
Отдельный санузел и кухонная зона. Входная металлическая дверь. В общем коридоре ремонт «под ключ» (пол – керамогранит, натяжной потолок, декоративная штукатурка на стенах, точечные светильники с датчиком движения).
Наши студии – прекрасная возможность стать собственником своей квартиры в Москве за доступные деньги!
Предлагаем варианты с разным метражом и ценами по Москве и МО (объекты можно посмотреть в разделе «все объявления пользователя»).
Юридически надежно, полное сопровождение и оформление сделки.
Наличный или безналичный расчет после регистрации сделки в Росреестре!
Ипотека только под залог уже имеющейся недвижимости!
Дополнительная информация, видео и фото материалы по телефону, Вотсапп или Телеграмм.
Показы оперативные. ЗВОНИТЕ, чтоб записаться на просмотр!!!
Если у Вас появятся вопросы – непременно обращайтесь. Я с удовольствием на них отвечу!