Описание
Предлагаем квартиру со следующими преимуществами:
- Уютная, светлая квартира с позитивной энергией в Жилом комплексе комфорт-класса «ИРИС». Расположен ЖК вблизи Минского шоссе в экологически благоприятном районе Подмосковья в 14 км от МКАД. Монолитно-кирпичное здание по индивидуальному проекту. В доме находится собственный ИТП.
- Хорошая транспортная доступность: 10 минут пешком до ж/д станции «Лесной городок»: до метро «Аминьевская» 20 минут, до метро «Киевская» 35 минут. В сентябре 2023 г. запуск МЦД-4. Автобусы: до метро «Славянский бульвар», «Одинцово». В 14 минутах езды на машине спортивный парк отдыха им. Ларисы Лазутиной.
Развитая инфраструктура.
- В шаговой доступности от жилого комплекса расположены: государственная медицинская амбулатория, современная большая средняя школа с бассейном, 3 детских сада, музыкальная школа, кинотеатр, спортивные и детские площадки, магазины и торговые центры, отделение Сбербанка, рестораны и кафе, аптеки, водоемы.
- В самом доме имеются: круглосуточный универсам, продуктовый магазин, кофейня, Wildberries, OZON и Yandex, салоны красоты, частный детский садик, Гемотест, частная медицинская клиника Диалаб, суши бар, груминг студия.
Комфорт и безопасность.
- Дом оснащен системой внутри-подъездного и внешнего видеонаблюдения. В подъезде система пожарного оповещения, скоростные бесшумные лифты (пассажирский и грузовой).
- Замечательные соседи.
- Отсутствует проблема с парковкой.
- В ближайшее время на территории ЖК будут установлены шлагбаумы.
- Великолепная планировка.
- Просторная светлая комната с окнами на внешнюю сторону дома. В квартире выровнены стены и пол, разведена качественная электропроводка с большим количеством продуманных розеток, новые трубы ПВХ, кондиционер. На окнах установлены качественные пластиковые стеклопакеты. Потолки натяжные во всех помещениях, с встроенными светильниками и выводами под люстры. Комната без мебели.
- Эргономичная кухня с мебелью (кухонный гарнитур и угловой диван), с выходом на просторную, застекленную лоджию (4,2 кв.м), на стеклопакетах установлены жалюзи.
- Из техники остается: плита, вытяжка, кондиционер, водонагреватель (бойлер) в ванной.
- Большой совмещенный санузел. Установлен фарфоровый унитаз и раковина, качественная акриловая ванна.
- На стояке установлены фильтры для очистки воды (на холодную и горячую воду).
- Прихожая полностью укомплектована встроенной современной мебелью (продуманы зоны хранения вещей).
- Ремонт выполнен в светлых нейтральных тонах.
Прямая продажа (обременение отсутствует), 1 собственник. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Готовы выйти на сделку в ближайшее время.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1384007/11523