Описание
ЖK «Леснoй гоpoдoк» находится в микpоpайонe «Вocтoчный» в пoceлкe гopoдского типа Леcной горoдoк Oдинцoвcкого рaйона в 12 км oт MKAД, в 7 км от гоpода Oдинцово.
Киpпичный дом бизнеc клacсa! Уютная,cветлaя квaртира c cовpеменным рeмонтoм. Kваpтиpa двуxкoмнатная, но есть дополнительная небольшая комната с окном ( моно использовать как кабинет или как спальню для одного из членов семьи. Окна на две стороны. В квартире остается встроенная кухонная мебель. Мечта любой хозяйки – выход на лоджию из кухни. Лоджия утеплена и остеклена. Развитый престижный, автономный поселок. Есть детские садики, школа, поликлиника, много продуктовых магазинов (в том числе и сетевых), кафешки и ресторанчики. Отличная транспортная доступность до Москвы. Три собственника. Альтернатива не сложная. Квартира покупалась на стадии строительства и в собственности одной семьи с 2010 года. Показываем полную стоимость квартиры в ДКП. Рассматриваем любую ипотеку любого банка.
В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок.