Описание
Продается прекрасная трехуровневая квартира, с благоустроенным земельным участком 3 сотки, своим парковочным местом и отдельным входом. Общая площадь 155м2. Всего 5 комнат и просторный цокольный этаж.
1 этаж: холл, гардеробная, просторная кухня-гостиная, кабинет 10.5 м.кв или небольшая спальная, санузел первого этажа.
2 этаж: взрослая спальная, две детские и санузел с ванной.
цокольный этаж: пока без ремонта. В данный момент ипсользуется как кладовая. но в нее легко сможет разместиться спортзал, сауна, бильярд и еще останется место под мастерскую. Прекрасный плацдарм для ваших увлечений и творчества!
Квартира укомплектована современной бытовой техникой для комфортного проживания. Выполнен ремонт по дизайн проекту из материалов высокого качества.
Квартира находится в охраняемом и огороженном коттеджном поселке бизнес-класса. Прекрсная альтернатива собственному дому. Звоните - мы с удовольствием вам ее покажем!
И.. приятный дополнительный бонус: комиссия с покупателя НЕ БЕРЕТСЯ! Все всключено! В том числе, если требуется получение кредитного решения дял покупки этого объекта. Более того - этот объект настолько ниже рынка по стоимости, что его можно купить с минимальным первоначальным взносом.......) многоточие..)))