Описание
Oтдых нa дaчe, в доме c баней, на большoм учаcтке с бесeдкoй, мангалoм и кocтpoвoй зоной. Рядом леc, чиcтый вoздуx, рeчка, пляж , pыбaлка.
4,9 т.p. стоимоcть зa двoиx гoстeй в любыe дни, в тoм чиcле выxодные, кpoмe праздничныx.
Заезд и выезд в удобноe для вaс время.
Блaгoустpoенный, уютный дом c бaнeй, на oтдeльнoм учаcтке в 19 соток.
Дом 52 кв.м, плюс веранда 18 кв. м. На участке расположена комфортная закрытая беседка(22 кв.м.) с мягким уголком и столом для чаепитий.
Мангальная зона, с возможностью приготовления блюд на шампурах, решетке и казане.
Шампура, решетка, казан имеется.
Костровая зона.
На 1 этаже: кухня- гостиная с 2-х спальным раскладным диваном, барной стойкой с барными стульями и телевизором(Фильмотека КиноПоиск.
Дом обеспечен полным комплектом бытовой техники(варочная поверхность, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина, электрочайник , холодильник с морозильной камерой), мойка с горячей водой, отдельный санузел, душевая, купель. Парилка. Открытая веранда с отдельным входом.
На 2 этаже: комната с 2-х спальным раскладным диваном и раскладным креслом. В комнате также есть телевизор, караоке и гитара.
Для Вашего отдыха на даче есть большой батут, теннисный стол, качели в т.ч. для взрослых, мини-футбольные ворота , мини- баскетбольный щит, бадминтон, дартс, мячи, ракетки и другой инвентарь. В доме есть телевизоры в т.ч. с караоке и микрофоном, гитара, колонка блютуз, настольный футбол, а также настольные игры: шахматы, шашки, лото, нарды, домино и др.
На кухне комплект посуды, сковородки, кастрюли, чашки , фужеры, рюмки, кружки, тарелки, ложки , вилки, ножи.
Рядом;
В пешей доступности продуктовый магазин.
Также работает доставка.
3 минуты на машине
Продуктовые магазины и специализированные мясные магазины с готовыми шашлыками, шпикачками и разными вкусносностями для самостоятельного приготовления на мангале . Есть Пятёрочка. Магазины промышленных товаров и Аптека.
-Доплата за дополнительного гостя
1 т.р. рублей.
-Доплата за пользование баней обсуждается индивидуально!
-Курить возможно в отведённом на даче месте.
Предоплата при бронировании 3 т.р.
При заселении вносится залог за сохранность имущества в размере 3 т.р. , которые возвращаются при выезде.
Очень просим при выезде после себя оставлять дом и территорию в чистоте и порядке.