Описание
Пpиглашаем отдoхнуть в нaшем коттедже!
Пoжалуйcта, нe Нaжимaйтe кнопку "ЗАБPOHИPOBАТЬ", еcли не готовы внеcти оплату.
Уточняйте наличие cвободных дат т.к. дoступны к зaсeлению тpи уютных дoмикa!
️ AКТУАЛЬHОCTЬ И ЦEНЫ CМОТPИTЕ В КAЛЕHДАPE.
Зaбpoниpуйтe свoё идеaльнoе время для отдыха:
Выберите дату, количество дней и сразу ознакомьтесь с актуальной ценой.
После оформления заявки и предоплаты в 30% выбранные даты фиксируются за вами. Остальные детали бронирования легко обсудить после отправки заявки.
НОВЫЙ Дом- коттедж с большой верандой .летним бассейном .баней на дровах, фурако,кедровой бочкой, русским бильярдом. есть прокат велосипедов.Имеется парковка на 4 машины.
Сдаём посуточно.
Для отличного отдыха с семьёй или друзьями!
Дом расположен на территории зоны отдыха , на которой имеется еще Афрейм для 4 человек и дом для 6 чел .Будем рады принять большую компанию !
Расположение:
по по Трассе М-11 Нева, либо Новорижскому шоссе, Клинский район.
В посёлке развита инфраструктура, для детей супер классно - футбольное, волейбольное поле, детская площадка, песочницы, домики, различные качели, живой уголок и т.п.
Речка со своим пляжем, оборудованными зонами отдыха.
Также недалеко находится аэроклуб Щекино, заповедник Земля Прайда, сафари-парк, в 15 минутах езды на машине эко-отель Изумрудный лес (где можно заказать стол в ресторане, пообедать и прогуляться по территории 220 га), эко-ферма, старинный монастырь. В получасе езды от поселка дом-музей Чайковского и автодром Моsсоw RасеWаy.
В пешей доступности находятся магазин Магнит, в 10 минутах езды итальянская пиццерия, кафе. Работает доставка Озон.Фреш.
☀️️ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ️☀️
➡️В доме:
На первом этаже : прихожая, большая кухня-гостинная, спальня, туалет.
Имеется: Холодильник, микроволновая печь, электро плита на 4 конфорки, духовка.
На втором этаже: 3 комнаты: 1 большая спальня с выходом на балкон-терассу, 1 спальня и 1 детская спальня, туалет.
8 взрослых спальных мест + 1 детское:
— 3 двухспальных кровати
— 1 двухместный диван
— 1 детская кровать.
️ Стоимость в будние дни:
ОТ 10000 руб/сутки. В зависимости от количества человек . состава компании и продолжительности отдыха.
️ Стоимость в праздничные дни - ОГОВАРИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
⛔Не разрешается проведение шумных мероприятий и алкогольных вечеринок.
⛔Курение допускается только в мангальной зоне.
⛔Приезд посторонних лиц без одобрения хозяев участка не допускается.
⛔Запрещено использование пиротехники в доме, на участке и на территории поселка.
⛔ Просим оставить дом в исходном состоянии: вымытую посуду и вынесенный мусор.
☑️ Обязательно уборка за собой и вывоз мусора. Или доплата 1500 руб. (За уборку+ вывоз мусора)
Баня, фурако, летний бассейн , бильярд не входят в стоимость, оплачиваются отдельно
Депозит в размере суточной стоимости.
Нас также можно найти по запросу:
отдых в подмосковье , подмосковные отели, дом в аренду москва, аренда дома, база отдыха, база отдыха в подмосковье, отдых с детьми, отдых на природе, аренда отеля, загородный отель с детьми, аренда коттеджа на выходные, выходные в подмосковье, аренда дачи выходные, аренда домов отдыха, аренда коттеджей, загородные дома аренда, аренда базы отдыха, аренда дачи, аренда домов области, интересные места москвы, треугольный дом, а-фрэйм дом, а-фрейм дом, аренда шалаша, аренда треугольного дома, дом шалаш, уникальные дома, отдых с животными,отели с животными, аренда гостевой дом, аренда дома с баней, коттеджи аренда посуточно, аренда дома выходные, пляж подмосковье, пляж в московской области, отели подмосковья, гостиницы в московской области, гостиница отель, коттеджи дома, аренда дома за городом, выходные в подмосковье, глэмпинг, глэмпинг москва, глэмпинг подмосковье, загородный отдых, аfrаmе, отели новой риги, аренда дачи москва, кемпинг, Московская область, дом на сутки, посуточная аренда