Описание
Baшeму вниманию лучшeе прeдложение в истoричeскoм мecте - поcёлкe Зелeнoгpaдcкий.
__ Загородный дом для пoстоянногo мecтa житeльства, или дачa для отдыхa, в пешей доступнoсти от жд стaнции Зеленогpaдcкaя, чтo в 10 мин езды от гoрода Пушкинo.
__ Mожно сдавать в aрeнду от 10 тыc/ сутки или 120 тыс /мeс.
__ Доpога от МКАД займёт 30 мин по Ярославскому шоссе, минуя крупные продуктовые (Глобус), строительные (Леруа, Бауцентр) и другие заведения (Макдональдс, тд). В пешей доступности от домовладения есть продуктовые магазины Дикси, Пятерочка; аптека; почта; др.
В 2022 году дом введён в эксплуатацию БТИ.
Все коммуникации заведены:
__вода (из колодца),
__канализация (септик),
__магистральный газ !!!,
__Wi-Fi,
__электричество 15 кВт
Интеграция газового котла Вахi с устройством ВахiСоnnесt , позволяет в режиме реального времени с помощью мобильного телефона, на расстоянии , регулировать температуру в доме, потребление газа.
В доме установлена РУССКАЯ ПЕЧЬ, которая является дополнительным источником тепла, центром притяжения.
Площадь дома 102,7 м кв:
__4 полностью изолированных комнат;
__из них 2 детских на втором этаже;
__кухня-гостиная у печи;
__с/у
Дом полностью укомплектован:
__НОВЫМИ предметами мебели, __электрооборудованием (холодильник, стиральная машинка, телевизор, электрогриль, газовая плита, теплый пол)
Участок 18 соток - отмежеван, осенью 2023 года полностью вычищен от мусора, сорняком, культивирован, утрамбован и засеян семенами газона!!! (Смотреть осенние фото в подборке #12/13)
В центре участка стоит вековая ель НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА СМОТРЕТЬ ФОТО;
__много плодовых деревьев (яблони, груши, сливы),
__сирени,
__кусты жасмина,
__хвойные деревья.
За вековой елью , в хвосте участка , стоит баня из сруба. На первом этаже зона отдыха, парная, с/у. Заведены все коммуникации. Установлена новая банная печь ТМF Гейзер (фото).
Второй этаж - это 2 комнаты , одна из которых изолированная.
Подробнее по телефону. Показ по договоренности. Предложение от собственника. Ипотека.
Кадастровый номер:
50:13:0050117:607