Описание
Лучшее предложение в посёлке бизнес класса Экопарк Ушаково.
участок рядом с охраной.
расположен вдоль дороги.
форма участка- трапеция
Продаю участок 10,05 cоток, расположенный в живописном месте на красивой улочке.
соседи построились. не застроен лишь один участок слева
(на плане №2). участок 2
✅ Участок светлый, идеальный пo pазмeру, расположен недалеко от въездной зоны.
✅ На территории поселка есть озеро, три общественных пляжами с песком и шезлонгами, пирсами, лес, живописные пейзажи – все условия для отдыха и расслабления.
✅ Кoммуникaции: электричество 15 кВт, три фазы по границе участка; газ по границе участка; водопровод; канализация требует дополнительной установкой септика.
в ПОСЁЛКЕ ГАЗ!!! ГАЗ подведён к участкам
✅ Развитая инфраструктура: футбольная- баскетбольная площадка, детская площадка на озере . Также есть детская площадка в центре посёлка.
зимой заливается каток. Рядом конный клуб, магазин Пятерочка, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
✅ Озеро посёлка рыболовное и в нём водится рыба. для любителей рыбалки и дзен тишины самое прекрасное место
✅ Школы и садики в г Истра 15 км, с/п Бужарово 7 км, Новоиерусалимский монастырь - самый красивый в Подмосковье; рыболовно-спортивный центр; сафари-парк, центр водных видов спорта, лыжный стадион.
✅ В поселке главная дорога из бетонных плит, улицы с асфальтовым покрытием, въезд в поселок охраняется и закрывается автоматическими воротами.
✅ Все соседи уже построились и живут, шумных работ рядом нет
всё расходы по оформлению сделки и необходимых документов несёт покупатель.
участок прошёл межевание, есть на кадастре. колышки по границам участка выставляется по требованию и за счёт покупателя.
✅ Общественный транспорт и дороги: автобус от г. Истра, остановка в 5 минут пешком. На машине добраться от Москвы можно по скоростным Новорижскому, Волоколамскому шоссе менее, чем за 1ч.
✅Рядом находится магазин Пятерочка, конюшня, лыжная трасса.
✅ Продажа за наличку. ипотека возможна, но цена будет выше