Описание
Aгeнтcтвo недвижимости «ИHВЕСТ» пpедлaгаeт к прoдаже жилoй дoм нa учacткe 15 coток в живописном местe на беpегу неpecтилища озера Имaндрa, в дачном кooпеpативe «Oбoгaтитeль».
☘️Выxод к водe!!! Вид на остpoв, потрясaющие пейзaжи. Bозмoжнocть opгaнизoвать пиpс. Рыбaлка, катание на САП-бордах, снегоходах….
☘️Жилой дом находится в 10 минутах от города.
☘️Двухэтажный просторный, светлый дом площадью 118,2 м2. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой, дровяным камином Guсhа, хозяйственной кладовой, санузел, дровяная финская баня, предбанник, прихожая. На втором этаже находятся две комнаты (в каждой комнате есть окно), крытый балкон с видом на озеро.
☘️На участке расположен колодец, септик, беседка, большая летняя кухня требует ремонта (сейчас используют как хоз.постройку), мангальная зона.
☘️Дом продается со всей имеющейся в нем мебелью и бытовой техникой. Роскошный большой обеденный стол выполнен из массива, который соберет всю семью за ужином.
☘️В доме есть два вида отопления- Инфракрасные обогреватели и чугунная дровяная печ-камин
☘️Горячее водоснабжение - накопитель водонагреватель.
☘️Забор - деревянный.
☘️Зимой дорога чистится. Дом и участок в собственности. Рядом лес (обилие грибов и ягод). До базы «Лесной» 200 метров, где расположен песочный пляж и место для купания. Тихие, культурные соседи. На участке всегда чистый воздух, т.к. вокруг участка расположен лесной массив (хвойные деревья), которые защищают участок от пыли. Отличное место как для семейного отдыха, шашлыков, рыбалки, так и для постоянного проживания.
По всем вопросам звоните или пишите.
Реальному покупателю реальный торг!