Описание
Арт. 22925870 Продам в Дегтярске (40 км. от Екатеринбурга) благоустроенный жилой дом
площадью 66 кв.м , 3 комнаты, 2 кухни, туалет, ванна в доме, паровое отопление, трубы отопления по всему дому, котел отопления на разные виды топлива, вода из собственной скважины- глубина 30 метров, вода подается автоматически, нагнетается насосом при открытии крана, в кране холодная и горячая вода, горячая вода - от электроводонагревателя, автономная канализация, под всем домом большой заливной подвал, есть отдельная овощная яма, оставляем материал для постройки веранды,
большой новый двор из блоков – можно ставить автомобиль, хозяйственные постройки, большой участок(в собственности категория ИЖС) участок прямоугольный с выходом в лес, размер участка 14 соток , на участке баня, очень много разных насаждений, две теплицы установлен капельный полив.
Дом находится на возвышенности, хорошие соседи проживают круглогодично, рядом магазины, школа, остановка автобуса по городу и в Екатеринбург, отличное место как для постоянного проживания так и для дачного отдыха.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 15 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 30 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!