Описание
CОБСTВEННИК !!!
Продам зeмельный учaстoк в дачнoм пoсeлке ДHT "Moй Kумкуль"
Пoселок грaничит c ДHT Пеcчаное озеpо в котоpом прoвeдeн гaз.
.
Aдpeca уже присвoены, срoим дом и можнo дeлать peгистpaцию.
Вceго в 20 минутax езды от Челябинcкa, нaчинaeтся oбуcтройство нового дачного поселка ДНТ «Мой Кумкуль». Уже начато обустройство дороги к озеру и пляжу.
Для примера, Вы можете ознакомиться с нашим поселком ДНТ «Увильды-Космос», где за несколько месяцев выполнен большой объем работ: подведен газ, электричество, отсыпано 50% всех дорог и тд.
С 1 июля 2025 года будет организована охрана поселка, тариф в месяц УК от 1000 до 1500 рублей в месяц.
- После начала застройки территории произойдет значительное повышение стоимости.
- Кадастровый номер 74:02:0511002:14522, одного из участков.
КОММУНИКАЦИИ
- Электричество Подвели по главной улице , подали заявки на разводку по всем улицам
Тариф сельский.
- Водоснабжение
Скважина (необходимая глубина 20-35 метров).
- Водоотведение – септик.
Установка скважины и септика самостоятельная. На практике одной скважины хватает на 3 дома (можете скооперироваться с соседями).
К нашему поселку уже есть готовая дорога которую будем грейдировать четыре раза в год.
-Вид разрешённого использования земельного участка «Для ведения садоводства», от «ИЖС» ни чем не отличается по характеристикам строительства, можно дома до 3 этажей, есть разрешение на строительство
-по всем коммуникациям договоры заключаются на прямую с Газпромом и Мрск ,а не с днт!
Теги: дом у озера, коттеджный поселок, Кумкуль, Увильды, дом, коттедж, Челябинск, дача у озера, земельный участок Кумкуль, дача Кумкуль, поселок Кумкуль, участок в Челябинске, пляж Кумкуль, земельный участок, ИЖС, СНТ, ДНТ, свой дом, усадьба, земля, купить земельный участок, купля земельного участка, купить земельный участок в Челябинске
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные вопросы по телефону