Описание
Жилoй дом в CHТ «Загopье», деревня Aбрaмово, Cергиeвo Пoсaдcкий гopoдской округ. Дом 2 этaжa плюc 1 пoдземный этaж, общaя плoщадь 170 кв.м. Tеплый дом из бруca oбложен киpпичом. Пoлнocтью готoв к проживaнию, зapегистpирoван кaк жилой, мoжнo прописaтьcя и жить кpуглый год. Оборудoван неoбxoдимой бытoвой тexникой и современной мебелью. На 1 этаже: спа зона с баней на дровах, сан узел с биде и душевой кабиной, газовый котел, система очистки и подачи воды. Кухня с газовой плитой и духовкой. Дровяной камин с печью, 3 комнаты. На 2 этаже: гостиная с лоджией, 2 спальни. В доме сухой подвал с просторной мастерской и комнатами хранения. Кабельное тв, сигнализация.
Есть еще гостевой дом из бруса с дровяной баней 60 кв.м. 2 этажа. Веранда, мангал, кухня, сан узел. Баня с душевой и комнатой отдыха. На 2 этаже бильярдная, жилая комната, чердак.
Коммуникации: свет 3 фазы, 15 квт., газ автономный газгольдер, колодец с питьевой водой. Канализация: 2 переливных септика с бактериями, удобные в использование.
Ухоженный участок с зоной грядок: стеклянной теплицей и навесом с дровами, клубника, малина, кустарники, подовые деревья. Зона отдыха: беседка, барбекю, детские качели, песочница. Навес на автомобиль, откатные ворота.
Тупиковая не проездная улица. Товарищество - преподавательский состав МИСИ на 50 домов, приличные спокойные соседи. Централизованный вывоз мусора, охрана, чистка снега в зимний период. Спортивная площадка, пожарный пруд, в округе родники с купелями и святые места, Сергиева Лавра в нескользких километрах. Сергиев Посад в 5 километрах с городской инфраструктурой. От ж/д станции ходят автобусы и недорогое такси. Супермаркеты в 2.5 километрах. Вокруг лес с грибными местами, в 5км Торбеево озеро с великолепными пляжами лодками и кафе.
Участок в собственности более 5 лет, дом зарегистрирован как жилой, 1 взрослый собственник.