Описание
Агентство недвижимости «PANORAMA» предлагает приобрести шикарный особняк, расположенный в коттеджном поселке Афанасово (черта города, 5 минут езды до Шереметевского проспекта). Экологически чистый район с живописной природой – в 300 метрах от дома располагается река Уводь, а за ней – лес.
Четырехэтажный кирпичный дом на 400 квадратных метров располагается на участке площадью 31 сотка. Также на участке расположены двухэтажный гараж и бревенчатая баня с подведенными к ним коммуникациями (электричество, вода, отопление).
Дом строился на совесть, материалов не жалели и не экономили на них в ущерб качеству. Внутренняя отделка выполнена по индивидуальному дизайн-проекту исключительно из качественных и дорогостоящих материалов, привезенных из Европы.
ПЛАНИРОВКА ДОМА:
1 ЭТАЖ:
Просторный холл площадью 15,6 кв. м. с мраморным полом, вместительным встроенным шкафом, выполненным с вниманием к деталям (дизайн зеркал в точности повторяет рисунок на обоях).
Кухня-гостиная площадью 41,6 кв. м. с функциональным встроенным кухонным гарнитуром, выполненным из натурального дерева. В столовой зоне установлено французское окно с выходом на веранду.
Зал площадью 45,5 кв. м. с камином из мрамора, декоративными колоннами и молдингами из полиуретана. Пейзаж на стене выполнен заслуженным деятелем Союза художников России.
Гостевая комната.
Гостевой санузел.
2 ЭТАЖ:
Двухуровневая комната с усиленной навесной лестницей, выполненной по индивидуальному заказу с соблюдением всех технических норм.
Мастер-спальня площадью 26,7 кв. м. с вместительной гардеробной, отдельным санузлом и балконом.
Детская площадью 36,1 кв. м., разделенная на зоны: спальную, игровую, гардеробную и рабочее место. Из детской есть выход на еще один просторный балкон.
Основной санузел площадью 13 кв. м. с двумя умывальниками, душевой, джакузи, унитазом и биде.
ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ:
Агрегатная, в которой установлен автоматический двухконтурный газовый котел и вся система водоснабжения и отопления, в том числе регулировка теплых полов. Водяные теплые полы в доме везде, где отделка пола выполнена кафельной плиткой и мрамором (все санузлы, рабочая зона в кухне, мраморный пол в холле, постирочная). Также в доме работает климат-контроль – на улице установлен датчик температуры, по показаниям которого котел автоматически выставляет комфортную температуру в доме.
Постирочная.
Дополнительная комната, в которой можно организовать бильярдную или небольшой тренажерный зал – есть возможность для воплощения идей.
Вместительная кладовая.
Санузел.
МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ в данный момент не используется. Это означает, что Вы сможете организовать пространство так, как посчитаете нужным, – например, разместив там игровую мечты для детей, или просторный кабинет для хозяина особняка.
Планировка дома продумана до мелочей – все помещения функциональные, просторные, и вместе с тем поистине уютные и светлые.
Особое внимание при строительстве и отделке дома уделялось деталям:
Парадная лестница в шесть пролетов, с цокольного по мансардный этаж, выполнена из благородных пород дерева.
Все межкомнатные двери в доме приобретены в салоне элитных дверей «Александрийские двери».
На лестнице парадного входа в дом, балконах и веранде – индивидуальная ковка. Веранда – ковка снизу до верха, 5 широких пролетов.
Нижняя часть дома по периметру отделана натуральным камнем, с торцевой и задней стороны – на высоту всего первого этажа.
Все водосточные трубы вкопаны в землю и закрыты ровным газоном, отвод идет от дома в дренажные колодцы, поэтому протечки исключены.
Выгребная яма двойная, с переливом.
Скважина глубиной 15 метров.
Дизайну участка также уделено много внимания. Его фасадная часть огорожена кирпичным забором с двумя воротами и парадной калиткой. За одними из ворот располагается вымощенная плиткой парковка на 7-8 машин. Все дорожки на территории также выложены плиткой. Установлены детские качели. В задней части участка есть теплица из поликарбоната.
Дом и земля в собственности, один владелец. Все документы для продажи готовы. Полная стоимость в договоре.
Воспользуйтесь шансом приобрести статусный дом мечты с хорошей энергетикой для комфортной жизни! Аналогов данному предложению в городе нет! Звоните прямо сейчас, будем рады ответить на все вопросы и организовать просмотр в удобное для Вас время!
P.S. Если не проходит звонок через сайт - попробуйте еще или пишите в личные сообщения, я всегда на связи!