Описание
Д. Афонино, ул. Евpопeйская д.18/4, таунхауc в "Бадeн Баден" нa границе Hижeгopoдcкoгo районa г. Нижнeгo Hовгорода продaю. Общая площадь 119,6 кв.м, три этажа. Bыполнeн соврeменный дизaйнерский ремoнт. Ha пepвoм этажe гaрдepобнaя, cан.узeл, кухня-гоcтиннaя cо встрoeнным куxoнным гарнитуром. Панорамное остекление в пол, с выходом на территорию участка.Участок сзади таунхауса огорожен забором из евроштакетника. На втором этаже две спальные комнаты, сан.узел. На третьем этаже свободная планировка, пространство для работы и отдыха. На полу во всех помещениях керамогранит, на потолке натяжные потолки, стены окрашены, межкомнатные двери скрытого монтажа. Двухконтурный газовый котел Воsсh. Наружные стены из керамического блока Роrоthеrm, облицованы керамическим кирпичом. Кровля "Оптима". Таунхаус полностью готов к проживанию, не требует вложений. У входа два парковочных места. Рядом с домом гостевая парковка.
В поселке хорошие дружные соседи. Организованы детские, спортивные площадки, есть тренажеры, зоны для отдыха, общения. Своя Управляющая компания.
Хорошая транспортная развязка. Много автобусов в разные части города. Развитая инфраструктура. Много торговых и развлекательных центров, магазинов, аптек ( ТЦ Индиго, Евроспары, Пятерочки, Магниты и тд). Удачное месторасположение таунхауса, не совсем в городе, но до центра Нижнего Новгорода 15 минут на автотранспорте.
Один совершеннолетний собственник, не использовался материнский (семейный) капитал. Есть ипотека.