Описание
ИДЕАЛЬНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ АГАЛАТОВО!
Уникальная особенность этой квартиры- балконные двери «в пол» с выходом на огромную застекленную лоджию и из комнаты, И ИЗ КУХНИ!!!
В квартире выполнен качественный евроремонт, установлена современная вместительная кухня, в комнате оборудована удобная гардеробная, в ванной – стиральная машинка с функцией сушки, встроенная в удобный шкаф для хранения.
Дом заселен несколько лет, ремонты все сделали.
Шикарный вид, окна на юго-запад, закаты над круглогодично зеленым лесом в вашем распоряжении!
Отличная инфраструктура – под окнами школа (весь путь школьника можно наблюдать с чешкой кофе из окна), ТАМ ЖЕ – ПОЧТА, СБЕРБАНК. Рядом все необходимые объекты социальной структуры, остановка – пять минут, до города 40 минут на автобусе, ходят каждые 15 минут. На машине - 15-20 минут до города, есть несколько дорог.
Отличные места для прогулок- леса, озера, все рядом.
Сам поселок – красивый, зеленый, цветущий, зимой снег чистят значительно лучше, чем в городе. Квартира теплая, комфортная, с отличной энергетикой.
Небольшой ипотечный кредит от СБЕРБАНКА- легко разрешимый вопрос.