Описание
Продается отличная евродвушка с дизайнерским ремонтом в ЖК "Парковый" д. Агалатово - новый, кирпичный дом рядом с благоустроенным парком и храмом!
В квартире удобная планировка - кухня-гостиная с выходом на балкон. Панорамное остекление на балконе. Отдельная спальня. Сделан качественный ремонт в 2021 году. Установлен кондиционер.
Практически никто не жил. Вся мебель новая:
-встроенная кухня;
-угловой раскладной диван;
-обеденный стол+стулья;
-тумба по ТВ;
-кровать Аскона с ортопедическим матрасом;
-мебель в прихожей;
-два шкафа в коридоре.
Остается вся бытовая техника - холодильник Bosh, индукционная плита, духовка, СВЧ - печь, два ТВ, стиральная машина, водонагреватель.
Собственная газовая котельная, установленная на крыше дома. Низкие коммунальные платежи.
Один взрослый собственник, покупалась у застройщика. Полная стоимость в договоре.
Дом расположен в полностью развитой центральной части Агалатово, в окружении сосен. В шаговой доступности:
-школа, детский сад,
-магазины Магнит, Пятерочка
-кафе, аптеки, банк, почта, МФЦ
-отличная зона для прогулок - парк Авиаторов
От дома организованы удобные выезды на все основные трассы: Сортавальское шоссе, в сторону Сертолово. До Санкт-Петербурга 20 минут на авто! Регулярное автобусное сообщение.
Разумный торг уместен.