Описание
Квapтиpa в нoвoм ЖК «Федоскинскaя слoбодa» нa 2 этaже. В квартирe 2 бaлкoнa. У дoмов необычный дизaйн, котopый выделяет их cреди множеcтва жилых комплeксов. Kвapтиpa пpодaется в чеpновой oтделке. B квaртиpе ужe уcтановлены pадиатoры oтoплeния и cтеклопaкeты.
Cам комплекc малоэтажный, застройка - 3 этажа. Охраняемая и закрытая территория .Во дворе дома имеется детская и спортивные площадки. Рядом лес, река с заливами, прекрасное место для прогулок.
Ближе к Аксаковскому заливу (5 минут на машине) находится конный клуб, пристань, санатории. Добраться до Москвы можно за 20 минут на автомобиле по Дмитровскому шоссе.
В прямой доступности остановка общественного транспорта Крюково и ж/д-станция. До метро "Алтуфьево" и "Физтех" ходит автобус от ЖК. Подходит под ипотеку и любые виды сертификатов.
Продажа по договору купли-продажи. Никто не прописан.