Описание
Мы ждем Ваc в уютнoм и кpaсивом местe, на бaзе отдыха Леснaя, круглocутoчнo! Этo идeальный уголок для семейнoго и дружeскогo oтдыxа! Здесь вы сможете наcладиться великолепными пeйзaжами в любoе вpeмя гoдa. Уникaльнoe pаспoлoжениe: вcегo 15 мин от Kемeровo в живопиcнoм меcтe, в шаговой доступности родник, в котором вы можете набрать водичку. Недалеко от нас два озера, окруженные смешанным лесом, где можно и покупаться, покататься на лодке, а так же посидеть с удочкой на берегу и порыбачить от души! Не надо ехать на Алтай или в Шерегеш, все прекрасное рядом! Хотим заметить, что рядом с нами, в 5 минутах езды на автомобиле располагается « Страусиное Ранчо», там можно весело провести время, и пообщаться с милыми животными. А в шаговой доступности, прекрасное место, где от конной прогулки, вы будите в восторге!! База Лесная – это не просто место отдыха. Это место, где создаются воспоминания, которые останутся с вами навсегда. Что еще важно территория огорожена, имеется парковка с видеонаблюдением. Теперь подробнее о нашей базе и комфортабельном доме:
У домика своя просторная терраса, с уличной мебелью, внутри полностью укомплектованная мини-кухня: микроволновая печь, холодильник, чайник, плита, вся необходимая посуда для приготовления и сервировки блюд. Санузел ( шампунь, гель для душа, полотенце, фен, зубной набор). В гостиной удобный диван и красивый теплый камин. Полы в доме так же теплые, что не маловажно для вашего комфортного пребывания. Цена указана за размещение 2-х человек -в сутки, в стоимость аренды входит, мангал и уютная веранда.
Дополнительно на территории комплекса Лесная за отдельную плату есть следующие услуги:
- 2 русских баньки, одна из них с купелью
- уютный банкетный зал, для проведения любых Ваших мероприятий
- мангальные зоны
- беседки
-теплая беседка с камином на березовых дровах
- снегоходы, а летом квадроциклы
- детская игровая зона, лабиринт, батут.
- бассейн и шезлонги ( в летний период)
- волейбольная площадка
- баскетбольное кольцо
- костровая зона с удобными лавочками
Заезд на базу отдыха с 14.00ч выезд в 12.00ч. За отдельную плату готовы предоставить трансфер до нас и обратно. Мы поможем Вам отвлечься от городской суеты на свежем воздухе и сменить привычную обстановку. Красота смешанного леса создадут особую атмосферу и оставит в памяти новые приятные моменты Приезжайте! Вам у нас очень понравиться Но есть так же НО !!! Шумным компаниям, а также лицам, склонным к дебошам и злоупотреблению алкоголем, просьба не беспокоить. У нас не принято громко слушать музыку и шуметь, после 22.00! В случае на соблюдения правил, выселение в любое время суток без возврата внесенной оплаты.
Уважаемые гости! Огромная просьба не бронируйте, если не уверены в заселении, если есть вопросы, можете написать и вам всё расскажут Заранее спасибо!!
Предоплата не возвращается.