Описание
Устали от городской суеты - эксклюзивное предложение для ценителей загородной жизни с городской инфраструктурой и центральными коммуникациями.
В связи с переездом продается 1 комн.квартира в коттеджном поселке д.Алексеевка (10 мин. до ост.Ул. округа Галле) с отдельной входной группой, всегда свободным паркингом и собственным земельным участком.
Квартира находится на 2 этаже и имеет собственную входную группу - тамбур 4 кв.м, лестничную площадку 2,8 кв.м, квадратный холл 4,6 кв.м, светлую большую комнату 17,6 кв.м с выходом на застекленную лоджию 3,6 кв.м, санузел 3,1 кв.м, просторную кухню 8,9 кв.м. со встроенным гарнитуром и газ.котлом и балкон 1,6 кв.м.
В квартире выполнен качественный ремонт: пол - ламинат, лоджия и санузел теплые полы и кафель, натяжные потолки, дорогие обои, лоджия и балкон застеклены.
Остается вся мебель, гардеробная, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, электрическая духовка, вытяжной шкаф, газовый котел и т.д. Возможно сделать мансардный этаж (есть люк см. - фото 11) и увеличить площадь вдвое. Кроме того при входе можно сделать погреб для хранения.
Все коммуникации центральные - газ, вода, канализация, электричество, интернет. Очень экономные расходы по ЖКХ, т.к. это Уфимский р-н. Подъезд к дому асфальтированный, всегда чистые дороги.
От собственника в дар огороженная обустроенная дворовая территория с плодовыми деревьями, кустарниками, теплицей и множеством цветочных клумб и собственной скважиной. До знаменитого озера Сосновое - 80 метров (рыбалка круглый год, летом пляж, зимой тюбинг и лыжи). Вы и Ваши дети будете жить на природе. При этом - до города 10 мин на газели (регулярные рейсы каждые 5-7 мин), остановка - 50 метров, школа (школьный автобус забирает детей от дома), 2 дет. сада: "Аленушка" с бассейном в Алексеевке и "Планета детства" - новый современный центр развития с ясельной группой от 1 года в шаговой доступности.
Коттеджный поселок в д.Алексеевка по праву считается одним из самых престижных мест для проживания, т.к. есть все необходимое для жизни: сетевые магазины, торговый центр, амбулатория, почта, Дом культуры с множеством кружков, церковь и мечеть, аптеки, неподалеку новый фитнес клуб Суровка.
Чистая продажа, 1 взр. собственник, полная сумма в договоре. Показы по предварительному звонку, звоните прямо сейчас!
Если для покупки данного объекта Вам необходимо получить одобрение по ипотеке либо продать свою недвижимость - обращайтесь. Гарантирую юридическое сопровождение сделки и полную безопасность расчетов.