Описание
Студия в ЖК «Анкудиновский парк», в чистовой отделке. Квартира с кухонным гарнитуром удобно расположенным в углу, есть место для холодильника в кухонном пространстве. Застеклённая лоджия, 1,7 кв.м., утеплённая, с радиатором отопления, можно использовать как кабинет или полноценную часть квартиры. В доме есть три варианта студий: 20,3 кв.м., 22,5 кв.м. и 24.3 кв.м., наша студия самая большая и удобная по расположению! При входе есть ниша для гардеробной, которая сэкономит жилое пространство. Чистый воздух, прекрасный вид из окна. Благоустроенный микрорайон, детские площадки, школа, детский сад, в шаговой доступности. Звоните! Рядом расположены улицы: Черкесская, Мира, Лесная, Луговая.
Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована.
Работаем дистанционно -с заботой о Вашем здоровье-Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы квартир-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1346324/11523