Описание
Продается 1-комнатная квартира в ЖК КМ Анкудиновский парк
.
Удачная планировка, с максимумом полезной площадью, без коридоров и проходных комнат. Дом и сама квартира практически новые (дом сдан в 2017 г). Хороший ремонт от застройщика. Есть возможность ставить на минимум отопительные радиаторы и прилично экономить на отоплении. Вода с хорошим напором и правильной температурой. Есть кондиционер, вентиляция работает отлично. Летом душно не будет. Добротная лоджия. Подъезд очень прилично оформлен, приятно возвращаться домой. 4 лифта (один грузовой).
.
Соседи доброжелательные, дружные, полезно активные. Каждый новый год в вестибюле наряжают елку и организовывают крутые фейерверки во дворе. Довольно комфортно для молодой семьи с ребенком. Прекрасный вид из окна - все закаты солнца ваши! Тихо, свежий воздух, в пешей доступности лес, озеро. Двор без машин. На первых этажах некоторых домов размещаются магазины и различные сервисы. ТЦ Мега в 10 минутах езды.
.
Уже открыт один детский сад на 150 воспитанников, функционирует школа на 675 учащихся, идет строительство второго детского сада, рассчитанного на 280 малышей. В безопасных дворах-парках, свободных от автомобилей, обустроены детские и спортивные площадки, а также места для отдыха. 10 минут на машине до ул. Академика Сахарова. Каждые 10-20 минут курсируют бесплатные автобусы до Кузнечихи. Остановка в 30 метрах от дома.
.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Номер в базе: 8286838. Район: Анкудиновка д.