Описание
Уникальность :
- Дом построен в 2018г : новые трубы , проводка , чистый новый подъезд
- Нет проблем с парковкой : наземная многоуровневая, открытая во дворе, за шлагбаумом во дворе
- Двор полностью обустроен : детская площадка , газоны , спортивная зона , прогулочные аллеи
- Квартира на 4 этаже : очень удобно, нет ветродуя как на 10 или на 19, но не так холодно и влажно , как на 1 этаже
Инфраструктура :
Местные жители называют «Анкудиновский Парк» городом в городе. По словам Алены, в ЖК есть всё необходимое: магазины, пункты выдачи заказов, тренажерный зал, а в одном из местных заведений готовят очень вкусные суши.
Чистота документов :
- 1 собственник, в квартире никто не прописан, продажа чистая, можете хоть завтра заезжать. В квартире чисто, только что сделал полную генеральную уборка с клининговой компанией. Месяц назад провели поверку всех счетчиков: ХВС, ГВС и отопления до 2029 года.
Понравилась квартира ? Звоните - организую просмотр !
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,
Номер в базе: 10716049. Район: Анкудиновка д.