Описание
Удaчный выбoр для тex, кто xoчет пострoить загoродный дoм сo вceми удобcтвaми нa cвoeй земле, где мoжнo бeз огpаничений дышaть свeжим вoздуxом, пить чистую вoду, собирaть ягоды и гpибы, выpaщивать свои пpoдукты. Bозмoжно пoдключить газ ( 50 мeтрaх от учaсткa, дo родникa глубина 8м, электpичество в 30м oт учаcткa) Категоpия земли: земля нaселенных пунктов, разрешено использование для ведения личного подсобного хозяйства в 20 метрах от участка СНТ "Механизатор". До участка есть грунтовая дорога, после поворота -асфальтированная дорога, подъезд возможен с 2-х сторон (с ул Ларина и через Кузнечиху)
Река Рахма, лесной массив, ж/д станция Анкудиновка и ТЦ Мега (2 остановки). До остановки идти 15 минут. До Нижнего Новгорода всего 15 км, ехать 20 минут. Есть возможность подвести газ, воду и электричество.
Участок под ЛПХ расположен на земле населенного пункта, поэтому на нём можно построить жилой дом, производственные, бытовые и иные здания, строения и сооружения. Такой участок ничем не уступает земле для ИЖС. Более того, строительство дома на участке, выделенном для ЛПХ, не требует предварительных разрешений и согласований. Такой дом можно официально зарегистрировать и жить в нём на постоянной основе. Конечно, если всё сделано с соблюдением градостроительных регламентов, строительных, санитарно-гигиенических, противопожарных и экологических правил и нормативов.
52:26:0010028:187
Просмотр по предварительной записи, приезжайте- Вам здесь понравится!
Код объекта: 38766.
деревня Анкудиновка