Описание
. Сдается на длительный срок просторная 2-х комнатная квартира на улице Русская 7 ЖК Анкудиновский парк. Рядом ЖК Новая Кузнечиха, ЖК Цветы, ЖК Савин парк, улицы Черкесская, Академика Сахарова, Героев Донбасса. Современный активно развивающийся жилой комплекс, проложена новая дорога, запущено несколько маршрутов общественного транспорта в разные части города. Остановка в пяти минутах от дома.
В Жилом комплексе Анкудиновский парк есть все необходимое для проживания: детские сады, школы, магазины, Пятерочка, Магнит, Лента аптеки, кафе и пункты выдачи заказов. Благоустроенные дворы с местами отдыха как для детей, так и взрослых.
Квартира свободна от мебель, что дает возможность установить свою, по своему предпочтению . Кухня оборудована необходимой техникой, включая плиту стиральная машина, холодильник по запросу. Просторная лоджия с видом на город станет отличным местом для отдыха. Санузел совмещенный, оформлен в светлых тонах, оснащён современной сантехникой.
В доме два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечивает удобство перемещения. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных.