Ваш проводник в мире Недвижимости
деревня Анкудиново, Ивановская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Участок под ИЖС, 13.6 сот. на продажу в деревне Анкудиново, Васильковая улица

добавлено 28 июля в 9:23
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Площадь участка 13.6 сот.
Назначение земли ИЖС
ЦЕНА
330 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Продаётся участок от собственника в д.Анкудиново 37:05:011127:200 под строительство дома, 13,6 соток для индивидуального жилищного строительства.

Заезд с тейковской трассы напротив Кадниково.

— 24 264 р. за сотку
— Электрический столб рядом с участком
— Отличный подъезд, улица Васильковая.
— Отличное соотношение количества соток, удобства подъезда и цены.
— Крайние точки участка уже вынесены - есть отчет геодезиста, столбы по углам вкопаны, можно приехать посмотреть на местности.

— Межевание проведено, участок стоит на кадастровом учете.

— Вид разрешенного использования - ИЖС
— БЕЗ ТОРГА.

Деревня находится неподалеку от села Ново-Талицы, напротив Кадниково, рядом с Голчаново и Михалево
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот