Описание
Новый, стильный
и уютный, коттедж от собственника, из газобетона, с отделкой фасада декоративной штукатуркой и фасадной доской.
- фундамент - монолитная плита 300мм
- крыша в стиле "шале" с метровыми свесами, покрытие- металлочерепица 0,5 мм из Финляндии, профиль- "Кредо", обладает большей жестокостью, нежели классика, а также придаёт схожесть с натуральной черепицей. Покрытие- "пурал матт", предусматривает гарантию на тех. характеристики сроком на 50 лет.
- утепление по потолку - 250 мм
Помещение под крышей- полноценные 35м2 дают возможность организовать мастерскую или хозблок.
* Коттедж, размером 12,5*12,5, полезной площадью 138 м.кв.
Наружные стены - газобетон Н+Н 400мм, плотностью D400.
Внутренние - 250мм, плотностью D500
* 3 спальни- 16,5+16,5+13м2
* Просторная кухня - гостиная 38м2, с кухней, встроенной техникой, лаундж - зоной, камином Wiking Miro 6 (Дания), дымоход керамический D 200мм.
* Санузел 12м2 с чугунной ванной и душевой граничит с помещением под сауну.
* Прачечная со вторым
с/у объединены с котельной
*Кабинет 6м2
Коттедж полностью под ключ, с дизайнерским решением, встроенными местами хранения.
Участок 10 соток, ИЖС, без каких либо ежемесячных платежей.
* Электричество 15кВт, газ - на границе застройки массива
* Вода - скважина 25м
* Септик рассчитан на проживание 5-6 человек
* Отопление - водяные полы на основе эл. котла 12 кВт
* Бойлер косвенного нагрева напольный Drazice 160л ( в отопительный сезон горячая ввода - за счёт отопления)
Коттетдж очень тёплый, энергоэффективный, расположен в дер. Аннолово, Фёдоровское поселение, с развитой инфраструктурой. Рядом построены элитные коттеджные посёлки.
Расстояние до СПБ - 22 км. Вблизи, 8 км., дворцово-парковые ансамбли Павловска и Пушкина.
В 1,5 км- ж/д станция, также ходит рейсовый автобус до Павловска и метро Звёздная.
Детей возит школьный автобус.
ГЛАВНОЕ- дом строился для Себя.
Продаётся дешевле вложенных средств в связи с изменением социального статуса и необходимостью строительства подобного по новому месту жительства. Цена обусловлена тем, что за последние 2 года цены на стройматериалы выросли в 3 раза.
Дом от собственника, абсолютно новый, добротный.
На все этапы строительства есть фотофиксация. Зарегистрирован. Произведено межевание. Все документы в порядке и готовы к продаже.
Большое количество отправляют объявление в избранное. Для информации... Если кто ждёт снижения цены, то его не будет. В противном случае, дом сниму с продажи. Торг возможен в пределах разумного.