Описание
В продаже 1-к квартира (евродвушка) с панорамным остеклением в комплексе с закрытой огороженной территорией!
Потолки высотой 3 метра, окна от пола до потолка с выходом на балкон из двух комнат.
В квартире возведены стены в с/у, в новых корпусах застройщик стены в с/у уже не возводит!
Продажа по ДКП от собственника!
Квартира спроектирована по принципу наиболее рационального использования площадей. Вентиляционные шахты вынесены в общий коридор, что позволяет максимально использовать площадь санузла. В прихожей предусмотрено место для установки встроенного шкафа.
Квартира расположена по адресу: ул. Северная, дом 7 ( корпус 7, строительный адрес)
В подъезде есть "колясочная" помещение для детского и спортивного инвентаря.
Смарт квартал Лесная Отрада это полностью закрытая огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением и профессиональной охраной в 10 минутах езды от метро Пятницкое шоссе и Митино.
Лесная территория поселка с 6-этажными домами, благоустроенными детскими и спортивными площадками, скверами и зонами отдыха.
В будущем будет многоуровневый паркинг с кладовками, отдельно будет собственный детский сад.
Магазины и фитнес-центр с бассейном в 2 мин на машине.
Торговый центр с гипермаркетом, кинотеатром, фудкортом и любимыми брендами в 2 км. Созданы все условия для комфортной жизни.
Собственность оформлена. Оперативный показ. Звоните или пишите по любым вопросам!