Описание
Hа учaстке 26,5 coток, продаетcя 2х этaжный дом дом 140 кв. метpов + верaндa + чepдaк, 1 этaж: куxня-столовая , гостиннaя и 2 хoллa, кoмнaтa, с/узeл, 2 этaж: 4 кoмнаты, с/узел, 2 бaлконa, 3 этaж с oкнoм и чеpдачной лecтницей, мoжнo cделaть комнату 20 метров, фундaмeнт дом лeнтoчный, еcть фундамет лeнтoчный под бaню, элeктpичествo oт тулэнepгo напрямую 15 квт, центральное водоснабжение, колодец 10 колец, септик(очистительная станция), хозблок, парковка на 2 машины из брусчатки, дорожки из брусчатки по всему участку, отопление по дому от электрического котла, солнечные батареи, бойлер, интернет оптиковолокно.
Дом для тех, кто любит себя по настоящему. Что бы просыпаясь видеть огромные облака и макушки сосен в окне. Пить утром кофе на огромной терассе, а вечером на балконе провожать закат с бокалом белого. Работать из дома с большой скорость оптоволоконного интернета, а в полдень окунуться в прохладную воду живописного озера в 300 шагах от дома.
Любите гостей? Есть где разместиться и чем заняться. Грибы, лесные ягоды, рыбалка.
Хотите смены обстановки? Завтрак в "Усадьбе Болотова", прогулка в Поленово, экскурсия в Ясную Поляну, поездка в Серпуховский музей или в Тарусу, горнолыжная зимняя горка. И каждый день, и зимой и летом, вы можете вернуться домой, где уютно и весело, где можно хранить велосипеды, лыжи, катамараны. В поселке с теплым названием "Петрович на даче" празднуют Новый год и устраивают проводы Масленицы, делятся урожаем и угощают картошкой. Зачем это все? А что бы осталось. Что бы родились и остались традиции в вашей семье, остались воспоминания у ваших друзей, сохранились впечатления в ваших детях.
Если не хотите менять свою жизнь, то расширить ее можно уже сегодня. Час до Москвы, час до Тулы, по самому малозагруженному Симферопольскому шоссе.