Описание
Абсолютно новый, экологически чистый, 2х этажный каркасный дом, с практичной и удобной планировкой, на 8 сотках плодородной земли! В модном, развивающемся и востребованном микрорайоне "Подсолнухи" (д. Азьмушкино) расположенном в непосредственной близости с городом Набережные Челны, что является огромным плюсом в графе УДОБСТВА, туда же добавляем экономию времени, ГСМ и амортизацию транспорта при перемещении.
Дом расположен у въезда в микрорайон и находится у асфальтированной дороги, что исключает грязь и проблему с не проходимыми путями в межсезонье. В 50 метрах находятся продуктовые и бытовые магазины.
АДРЕС: д. Азьмушкино, ул. Подсолнухи, д. 8
Год постройки - 2020
Этажи - 2
Гостиная - 1
Спальня - 2
Гардероб - 1
Котельная - 1
Сан узлы - 2
Фундамент - монолит
Стены - сип панель
Облицовка - металлосайдинг
Крыша - металлочерепица
Окна - пластиковые
Важно знать о том, что каркасное строительство – это одна из лучших технологий сооружения малоэтажных домов и строений различного предназначения. Технология, которой уже более 100 лет, с помощью которой можно соорудить полноценный дом на облегченном фундаменте за короткие сроки. Это жилье ничем не уступает домам, построенным с использованием других технологий. Жилец также будет чувствовать себя комфортно, ему будут с легкостью доступны все инженерные коммуникации, что является огромным плюсом данного типа сооружений, можно создавать любую планировку дома. Если использовать технологию строительства с утеплением, каркасные дома можно эксплуатировать даже в регионах с суровыми климатическими условиями.
Вас заинтересует вопрос, а можно ли проживать в нем зимой? Достаточно ли долго тепло будет сохраняться в помещении? Ответ тут может быть только один – при соблюдении всех правил и норм установки отопительной и вентиляционной системы жить в каркасном доме очень комфортно. И это не зависит от времени года и температуры окружающей среды.
В зимнее время года в таком жилище будет уютно, а в летний зной – приятно и прохладно. Достигается такой эффект путем использования современных утеплителей, которые, обладая небольшой толщиной, хорошо держат комфортную температуру воздуха. Каркасный дом проектируется таким образом, чтобы нагретый воздух оставался внутри помещения. При этом не тратятся энергоресурсы на ненужный обогрев стен.
Как показывает практика, на поддержание тепла в таком доме расходуется гораздо меньше электроэнергии, чем при проживании в каменной постройке. «Канадский дом» станет не только новым уютным гнездышком для любой семьи, но и значительно сэкономит ее бюджет!
Можно в ипотеку, без первоначального платежа, помогу!
По всем вопросам звоните, пишите!
Сабир Кавиев АН "Полезные люди"
Арт. 38788312