Описание
BАЖHO! Уважaeмыe гости, преждe, чем oставлять заявку на бpoнированиe, убeдитecь в cледующих пунктах:
1. Вы указaли точные дaты брониpoвaния.
2. Вы указали верное кoличeствo человек.
3. Пpoвеpьте цeну, тaк как oна зaвиcит от количеcтвa челoвeк. Тaкжe, цена зaвисит от дня недели. Цeнa на ВЫXОДНЫX и в ПРАЗДНИЧНЫЕ дни выше.
4. Если Вас УСТРАИВАЕТ цена, указанная при правильно заполненных параметрах на Авито, только в этом случае нажимайте кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ".
Уютный, светлый и современный двухэтажный дом, общей площадью 380 кв.м. На участке 12 соток.
До метро Ольховая на машине 15 минут.
В доме четыре спальни. Спальных мест 26, в спальнях стоят кровати 160х200 и диваны 140х190. Сауна электрическая, бильярд, настольные игры, колонка, караоке, два огромных телевизора в гостиной и на кухне, светомузыка есть все для прекрасного и веселого отдыха.
Отдельно стоящая мангальная зона под крышей, шампуры, решетки, садж, казан есть все для приготовления вкусных блюд для большой компании. Посуда, бокалы, стаканы, всего в достаточном количестве. Вы привозите только угли и еду.
В нашем доме запрещено курить даже в ванных, даже в самых дальних темных углах. Есть два бассейна.
В доме и на улице. Бассейн в доме глубиной 1.90 м, 3,5х2,5. Бассейн на улице зимой не работает.
Около дома 5 парковочных мест. КПП нет, подъезд к дому свободный. Мы очень старались предусмотреть все для вашего комфорта и хорошего впечатления от отдыха, будем искренне рады бережному отношению к имуществу в доме.
Ждем вас в гости! После бронирования на Авито, вы можете приехать на просмотр дома или посмотреть его онлайн по видеосвязи/видео просто. После чего нужно будет внести предоплату нам для подтверждения брони.
⌛ Расчетные часы
➡ Заезд с 15:00
⬅ Выезд до 12:00
⌛ Просмотр
С 12:00 до 15:00
Гостей до 18 лет без присутствия взрослых не заселяем.
Для гостей возрастом до 21 заселяем с повышенным залогом 50 000 рублей
Вывоз мусора оплачивается отдельно - 2 000 рублей