Описание
Продается кирпичный двухэтажный дом в прекрасном живописном месте, д. Байрак.
Дом расположен в удобной локации, в 10 минут от центра города, участок угловой, удобные асфальтированные подъездные пути.
Участок ухоженный 10 соток, правильной прямоугольной формы с молодыми деревьями и кустарниками.
Дом 254.8 кв м с полноценным подвальным помещением, где в перспективе можно запланировать дополнительные полезные площади.
На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная, выполненная в получистовой отделке, гардеробная, бойлерная, гостевой санузел, электрическая сауна ( можно переделать под душевую), просторный коридор с металлическим каркасным лестничным маршем (ступени из массива дерева имеются).
На втором этаже: большой холл, рабочий кабинет ( на усмотрение нового хозяина можно переделать под детскую комнату), санузел и одна большая комната свободной планировки, можно сделать 2 спальные комнаты исходя из Ваших потребностей.
В доме лучевая развязка труб, на первом этаже теплый пол, установлен электрический и газовый котел для дублирования системы отопления, бойлер на 100 литров, центральное водоснабжение (напор всегда отличный), электричество подведено так, что не будет никогда перебоев.
В доме установлены пятикамерные стеклопакеты в дорогом профиле Rehau, с ламинацией под дерево, немецкие радиаторы, дом отапливается, в санузлах кафель.
На участке имеется гараж с откатными немецкими воротами Hormann, оборудованные полками погреб, летний душ, хоз блок для инструментов, вольер для собаки, большая новая баня из липы и зона для барбекю, где установлена кирпичная печь, все расположено под навесом. В качестве преимуществ можно отметить наличие деревянного гостевого дома полностью готового для круглогодичного проживания с электрическим отоплением, печью с камином, водой, электрической плитой, кухонным гарнитуром и мебелью. Его можно использовать для временного жилья, пока в доме делается ремонт.
Дом строили для себя, добротно и основательно продумывая каждую мелочь. Продажа в связи с переездом.
Рядом расположен муниципальный и частный садик, в школу детей возит автобус.
Рассматриваем любую форму оплаты, возможна оплата по сертификатам, рассматриваем обмен на квартиру в Стерлитамаке или Уфе.
Показ в любое удобное для Вас время.